Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это близкий друг Ким Кардашьян»: 49-летняя Кристина Орбакайте рассекретила давнего приятеля

«Это близкий друг Ким Кардашьян»: 49-летняя Кристина Орбакайте рассекретила давнего приятеля

Российская певица дружит с голливудским шоуменом.

Кристина Орбакайте опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографию, на которой позирует вместе с голливудским шоуменом молдавских корней Джонатаном Чебаном и своей дочерью Клавдией Земцовой. Чебан известен тем, что давно и близко знаком с Ким Кардашьян и снимался в эпизодах шоу «Семейство Кардашьян». Сейчас шоумен активно ведет свою страницу в Инстаграм, на которую подписано более 3,5 млн человек.

Подписчики Орбакайте сразу узнали приятеля семейства Кардашьян, которого Ким называла лучшим и самым близким другом. «Вот он, оказывается, Ваш знакомый. А я про него на днях вспоминала. Смотрела серии Кардашьян — он там часто мелькал. Рада, что жив, здоров», — отмечали подписчики. Поклонники также не оставили без внимания подросшую дочку Кристины: «А Клавуся самая обаятельная и харизматичная! Весь мир будет у ее ног!»

Напомним, Клавдия Земцова — дочь бизнесмена Михаила Земцова и Кристины Орбакайте. В августе этого года стало известно, что девочка записала песню на испанском языке, которую поклонники могли скачать с разных платформ. Многие подписчики отметили, что у Клавдии достаточно таланта и харизмы, чтобы пойти по стопам своей мамы и бабушки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше