Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Этим 4 знакам Зодиака суждено самое крепкое здоровье: им не страшны болезни

Этим 4 знакам Зодиака суждено самое крепкое здоровье: им не страшны болезни

Найдете себя в этом списке?

Заботиться о своем здоровье необходимо всем знакам зодиака. Однако среди них есть те, кто от природы наделен крепким иммунитетом или стремлением быть в отличной физической форме. Астрологи рассказали, представители каких четырех знаков чаще остальных могут похвастаться прекрасным самочувствием.

Скорпион

Представители этого знака обожают риск и часто попадают в опасные авантюры. Однако, к удивлению окружающих, чаще всего Скорпионы выходят из этих ситуаций целыми и невредимыми.

С одной стороны, можно подумать, что уроженцам знака просто везет, однако астрологи убеждены, что все дело в их дате рождения.

Скорпионы обожают спорт и нагрузки, держат себя в отличной форме и не злоупотребляют вредной пищей. Прекрасная физическая подготовка помогает им держаться на плаву даже в самых экстремальных ситуациях.

Дева

Девы производят впечатление самого хрупкого знака зодиака, но, вопреки стереотипам, обладают по-настоящему богатырским здоровьем. Уроженцы земного знака редко страдают от болезней, а все потому, что у них прекрасная интуиция.

Девы способны предчувствовать свои заболевания, поэтому не стоит удивляться, когда они, будучи совершенно здоровыми на вид, начинают лечиться с помощью лекарств или проверенных бабушкиных методов.

Меры предосторожности не дают Девам слечь на больничном всерьез и надолго.

Телец

Практичные Тельцы наделены отменным здоровьем. Секрет их хорошего самочувствия кроется в привычке все контролировать. Уроженцы земного знака любят комфорт и заботятся о том, чтобы их физическое состояние также не причиняло никаких неудобств.

Как правило, Тельцы быстро восстанавливают силы даже после достаточно тяжелых болезней – они не любят подолгу лежать в кровати и бездействовать, когда их ждет миллион разных дел.

Чтобы быстрее прийти в форму, тельцы не поскупятся на дорогостоящие лекарства.

Лев

Представители самого царственного знака зодиака также могут похвастаться крепким здоровьем. Да, Львы любят вкусно и обильно покушать, но после калорийных трапез спешат в спортзал, чтобы сбросить лишние килограммы.

Уроженцам огненного знака важно оставаться в центре внимания и поддерживать свой авторитет, поэтому они не допускают даже мысли о том, чтобы потерять форму.

Хорошее телосложение для Льва – предмет настоящей гордости, им нравится быть идеалом для окружающих и привлекать к себе восхищенные взоры.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше