Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Этим 3 знакам зодиака стоит опасаться ретроградного Меркурия больше всех

Этим 3 знакам зодиака стоит опасаться ретроградного Меркурия больше всех

Вплоть до 3 июня представителей этих знаков будут преследовать неудачи.

Период с 10 мая по 3 июня 2022 – время второго в этом году ретроградного Меркурия. Как правило, это астрологическое явление знаменует собой череду неприятностей, которые выпадают на долю практически всех знаков зодиака. Кому-то из них достается больше, кому-то – меньше. Астрологи рассказали, представителям каких трех знаков в этот период придется сложнее всего.

Рак

Уроженцам водного знака достанется от ретроградного Меркурия сполна: в указанный период астрологи не рекомендуют Ракам приступать к чему-то новому. Сделки, заключенные в срок до 3 июня, вероятнее всего, обернутся крахом, а романтические приключения приведут к неприятному исходу.

Небесные светила советуют представителям этого знака переждать неблагоприятное время, отсидевшись в своем уютном панцире.

Таким образом Раки сберегут и свое время, которое потом не придется тратить на исправление ошибок, и нервные клетки, которые, как известно, восстановлению не подлежат. Пока же можно насладиться ничегонеделанием, а за дела приняться, когда ретроградный Меркурий отступит.

Козерог

Еще один знак зодиака, который испытает на себе все прелести астрологического явления – это Козерог. Уроженцы этого знака известны своим трудолюбием, ответственностью и стремлением довести любое дело до совершенства, однако вплоть до 3 июня у них все будет валиться из рук.

Козероги смогут почувствовать себя морскими путешественниками, которых бросает из бурного шторма в изнуряющий штиль – и обратно.

Астрологи советуют им воспринимать проделки ретроградного Меркурия как возможность дополнительно закалить свой характер. Пройдя через эти испытания, Козероги смогут уверенно сказать, что отныне им ничего не страшно. А награда за терпение не заставит себя долго ждать.

Водолей

Представителям воздушного знака также стоит опасаться негативного влияния ретроградного Меркурия. Как правило, Водолеи на 200 процентов уверены в том, что им любые горы по плечу.

Однако в указанный период им придется признать, что не все зависит от их собственных желаний – иногда они расходятся с волей мироздания.

Звезды советуют уроженцам знака рассматривать это время как повод хорошенько осмыслить свои цели, быть может, временные трудности – намек на то, что они двигаются не туда? Если это действительно так, у Водолеев еще есть возможность свернуть с неверного пути и все исправить.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше