Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Эта история сфабрикована»: Сергей Сафронов намерен судиться с участницей «Битвы экстрасенсов»

«Эта история сфабрикована»: Сергей Сафронов намерен судиться с участницей «Битвы экстрасенсов»

Телеведущий заявил, что в шоу приходит огромное количество шарлатанов.

Бывшая участница шоу «Битва экстрасенсов» обвинила ведущего проекта Сергея Сафронова в вымогательстве денег. По словам Алины Вердиш, иллюзионист предлагал ей победу взамен на кругленькую сумму.

Однако Сафронов обвиняет Вердиш в том, что она пытается на скандале, который сама инициировала, пропиариться и заработать.

«Изначально я не хотел давать никаких комментариев на этот бред. Во-первых, потому что, на мой взгляд, оправдываться — это значит быть виновным. А я таковым не являюсь. Во-вторых, я предпочитаю словам поступки», — заявил телеведущий изданию Life.ru.

По словам Сергея, он намерен предоставить в правоохранительные органы — а затем и в суд — все документы и доказательства угроз, которые поступали ему от Вердиш — аудио с настоящими диалогами, а не смонтированную нарезку.

При этом Сафронов подтвердил, что во время участия Алины в проекте и еще до начала шоу он учил ее актерскому мастерству. Что касается денежных вымогательств, то если бы они имели место, то, по его словам, данную участницу «не срезали бы» в самом начале проекта.

«Поскольку с моей стороны ее лоббирования в шоу не было, она выбыла из кастинга еще на начальном этапе. То, что она выдает за подсказки, было отработкой на занятиях ситуаций, ее образа, комфортной для нее модели поведения и прочих мелочей, на которые актеры всегда должны обращать внимание», — объясняет иллюзионист.

Сергей считает, что в шоу «Битва экстрасенсов» приходит огромное количество шарлатанов. К тому же он никогда не скрывал свою позицию от руководства программы. Телеведущий также отметил, что сейчас его адвокат готовит документы для суда и он уверен в собственной победе. А для Вердиш Сафронов предоставляет возможность извиниться перед ним за клевету в досудебном порядке, а к телеканалу ТНТ он не имеет никаких претензий.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше