Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Есть такие?": 53-летняя Валерия рассказала об увлечении "мазохизмом"

Эстрадная певица Валерия в свои 53 года даст фору любой 20-летней девушке. Знаменитость находится в отличной физической форме: у нее подтянутая фигура, тонкая талия и ухоженная кожа. На днях звезда решила рассказать поклонникам, в чем секрет ее красоты.

Певица опубликовала в личном микроблоге Instagram свежее фото. На снимке Валерия запечатлена во время физической активности: она стоит вниз головой, опираясь на руки, вытягивая левую ногу вдоль стены. В подписи к снимку звезда указала, что считает себя "мазохистом" из-за любви к "мучениям" — домашним занятиям йогой.

"Это должно быть не мучением, а удовольствием, иначе вы что-то не так делаете";

"Долгая молодость и красота: никакие крема, пилюли, косметологи, диетологи и т. д. не дают такого эффекта, как этот "мазохизм". Проверено на себе";

"Валерия, вы всё больше меня удивляете. Вот так вот нужно уметь, когда за 50", — пишут фолловеры в комментариях.

Эстрадная артистка пытается привлечь к здоровому образу жизни и своего супруга — музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Летом 2021 года она публиковала видео их совместных тренировок. Муж Валерии исправно ходил в спортзал, пока его не сразила новая коронавирусная инфекция. После перенесенной болезни Пригожин набрал почти 15 килограмм.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше