Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Есть небольшое поражение в легких от COVID»: Сергей Светлаков подтвердил госпитализацию

«Есть небольшое поражение в легких от COVID»: Сергей Светлаков подтвердил госпитализацию

Инсайдеры сообщили, что у актера поражена четверть легких.

Недавно стало известно, что в одну из столичных клиник был госпитализирован 42-летний комик и актер Сергей Светлаков. Сколько именно времени ему предстоит провести в больнице, пока неизвестно.

«Есть небольшое поражение в легких от COVID и температура, врачи убедили лечь в больницу на терапию, глобально все нормально», — рассказал Светлаков в разговоре с ТАСС. Как сообщает Telegram-канал Baza, в клинику актер попал в состоянии средней тяжести. У него якобы поражены 24% легких.

В своих социальных сетях Сергей не стал рассказывать о заболевании. Известно, что решение о госпитализации было принято после того, как артист сдал анализы и прошел обследование. Сразу после этого он был отправлен в больницу, специализирующуюся на лечении больных коронавирусом.

Напомним, Сергей Светлаков хорошо известен зрителям благодаря удивительным выступлениям в КВН, а также участием в телепроектах «Наша Russia», «Прожекторперисхилтон», «Русские не смеются», «Comedy Баттл» и ролями в фильмах «Ёлки», «Горько», «Жених».

По последним данным Роспотребнадзора, в Москве с начала пандемии коронавируса заразились 485 545 человек. Только за прошлые сутки, 11 ноября, заражения были выявлены почти у 4,5 тысяч человек.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше