Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Есть лакмусовая бумага для хита»: Киркоров вскрыл правду о смене репертуара

«Есть лакмусовая бумага для хита»: Киркоров вскрыл правду о смене репертуара

Музыкант рассказал, как ориентируется при выборе песен.

Певец Филипп Киркоров раскрыл секрет своих самых популярных композиций. Знаменитость разоткровенничался в беседе с изданием «7 дней».

Так, практически все последние песни музыканта неизменно становились хитами и завоевывали сердца поклонников. Среди них — «Ролекс», записанный совместно с Давидом Манукяном, Komilfo и другие. Также обрела популярность композиция «Цвет настроения синий», которую артисту предложил спеть его наследник Мартин во время совместного путешествия, хотя до этого певец наотрез отказался от нее. Король эстрады был уверен: песня больше напоминает рекламный ролик и не сочетается с его творчеством. В итоге наследник знаменитости оказался прав, а Киркоров записал один из своих главных хитов последних лет. Как оказалось, именно по реакции детей на ту или иную композицию Киркоров определяет, станет ли она хитом.

«Восприятие детей — лакмусовая бумажка, по которой можно определить хит», — уверен певец.

Также Киркоров отметил, что его дети являются большими поклонниками рэпера Моргенштерна. Сам музыкант не разделяет их любви к его творчеству, однако признает, что артисту удалось завоевать миллионы фанатов, а сам он является очень талантливым исполнителем. Слава же Моргенштерна напоминает ему группу «Ласковый май» и Юру Шатунова, по которому также сходили с ума армии поклонников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше