Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Если захочет драки»: Илон Маск вызвал Джонни Деппа на бой 

«Если захочет драки»: Илон Маск вызвал Джонни Деппа на бой

Уже долгое время в суде рассматривается дело актера против экс-супруги. 

Казалось бы, еще совсем недавно Джонни Депп и Эмбер Херд были счастливы. Их отношения очень стремительно развивались. Актер даже женился на красивой актрисе, чего не сделал за 10-летнуюю связь с Ванессой Паради. Однако их счастье длилось недолго. Херд обвинила мужа в домашнем насилии, после чего подробности о рукоприкладстве Деппа опубликовало издание The Sun.

Джонни подал на СМИ и бывшую жену в суд. Сейчас по этому делу ведутся судебные разбирательства. Так, недавно открылись новые интимные подробности личной жизни звезд. Теперь Депп обвинил экс-супругу в измене и связи с гендиректором компании Tesla Илоном Маском.

Актер признался в суде, что знал о связи Эмбер и бизнесмена, а также об их групповом сексе вместе с моделью Карой Делевинь.

Отметим, что гендиректор Tesla также решил коснуться темы разбирательств Деппа и Херд. Он рассказал в интервью The New York Times, что никакого группового секса не было, а на угрозы актера ответил просто: «Если Джонни захочет схватки в клетке, просто дайте мне знать». Он также заявил, что не заводил романа с Эмбер Херд, пока она состояла в браке с Деппом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше