Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Если мои дети выбросят меня на помойку»: 60-летняя Лариса Гузеева не жалеет, что отдала имущество наследникам

«Если мои дети выбросят меня на помойку»: 60-летняя Лариса Гузеева не жалеет, что отдала имущество наследникам

Написавшая завещание телеведущая огорошила своими откровениями в эфире «Давай поженимся!». 

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева огорошила поклонников своим откровенным признанием. Она рассказала, что давно решила, кому оставит все свое имущество и написала завещание. По словам бессменной ведущей передачи «Давай поженимся!», все что нажито непосильным трудом она отписала своим детям. Актриса подчеркнула, что многие ругают ее за неправильный поступок, говоря о том, что дети существа неблагодарные и могут под старость оставить ее на улице.

«Если мои дети выбросят меня на помойку, я буду на этой помойке отмаливать. Я не сожалею. Дети главнее. Даже если с молодыми поклонниками замучу, все детям оставлю. Это правильно», – разоткровенничалась Гузеева.

Впрочем, поклонникам не привыкать к откровениям 60-летней звезды. В эфире «Первого канала» она не раз признавалась в том, что ведет борьбу с лишним весом, что жила с мужем наркоманом и сама пила «по-черному», что один из нескольких супругов ее бил и издевался над ней.

Лариса не боится хейтеров и не дает им спуску, как и дерзким гостям свое передачи. Острую на язык актрису побаиваются и невесты с женихами и соведущие программы.

У Ларисы Гузеевой двое детей. 28-летний сын Георгий от актера Кахи Толордавы и 19-летняя дочь Ольга, отцом которой является Игорь Бухаров, известный ресторатор. Актриса не раз признавалась, что жалеет о том, что не родила больше детей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше