Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Если мальчик — Ковид, если девочка — Пандемия»: Бари Алибасов выбрал имя будущему ребенку

«Если мальчик — Ковид, если девочка — Пандемия»: Бари Алибасов выбрал имя будущему ребенку

Представитель продюсера сообщил СМИ, что тот умеет извлекать возможности из любых ситуаций.

PR-директор продюсера Вадим Горжанкин дал интервью изданию Life.ru и поделился тем, что Алибасов знает, как назовет своего будущего ребенка. Если у него родится сын, его будут звать Ковид. Дочке Бари Алибасов хочет дать имя Пандемия.

Вадим Горжанкин отмечает, что пока пол будущего ребенка Алибасова неизвестен, так как Виктория Полторацкая находится на шестой неделе беременности.

Избранница Алибасова была удивлена, когда узнала о столь необычном выборе имени для будущего ребенка. По словам Горожанкина, Полторацкая обещала подумать.

«Я счастлив! Все еще впереди! Верьте только в хорошее. Коллеги по шоу-бизнесу, которым не хватает концертов. Хватит унывать: скоро вы все поработаете на моей свадьбе», — это слова самого Бари Алибасова.

Напомним, Бари Алибасов и его помощница Виктория Полторацкая ждут ребенка. Как сообщает Вадим Горжанкин, продюсер хочет «любить и быть любимым», а его новоиспеченная возлюбленная «счастлива, что родит еще одного нанайца».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше