Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Если коротко, Александр Петров — животное»: режиссер «Метода-2» высказался о харизме актера

«Если коротко, Александр Петров — животное»: режиссер «Метода-2» высказался о харизме актера

Александр Войтинский раскрыл подробности работы над сиквелом популярного сериала.

В интервью изданию «Телепрограмма» режиссер сериала «Метод-2» Александр Войтинский рассказал о прошедших съемках. Если в первом сезоне главным героем был детектив Меглин в исполнении Константина Хабенского, то сейчас центральным персонажем станет его преемница Есения, которую снова сыграет Паулина Андреева.

В новых сериях ее героиня должна будет смириться с утратой наставника, а также привыкнуть к роли матери — по сюжету Есения родила ребенка от бойфренда в исполнении Александра Петрова. Войтинский признался, что Паулине тяжело давалась работа над сериалом, так как она фактически проживала жизнь героини. С Петровым съемки складывались по-другому.

«Если коротко, то Александр Петров — животное. Когда он входит в кадр, вся площадка замирает и может целый час, не отрываясь, на него смотреть», — подчеркнул постановщик, добавив, что у артиста также есть два ценных качества — амбициозность и интеллект.

Что касается содержания эпизодов, то, по словам Александра, сиквел будет кровавее и намного жестче оригинальных серий. При работе над сериалом съемочная группа вдохновлялась реальными историями маньяков и документальными расследованиями. Зрители уже могут оценить работу команды — первая серия «Меода-2» вышла на экраны 8 ноября.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше