Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Если бы я звонил, был бы другой ответ»: Клявер отказался спеть дуэтом с Костюшкиным

«Если бы я звонил, был бы другой ответ»: Клявер отказался спеть дуэтом с Костюшкиным

Костюшкин рассказал, какие взаимоотношения сейчас связывают его с бывшим коллегой.

Денис Клявер и Стас Костюшкин когда-то вместе выступали в популярной группе «Чай вдвоем». Однако уже много лет у каждого из них — свой жизненный путь и взгляды на карьеру. Не так давно их коллектив мог ненадолго возродиться, но один из участников сказал: «Нет».

В эфире программы «Секрет на миллион» Стас Костюшкин рассказал, что один из телеканалов хотел устроить большой концерт, на который намеревался пригласить экс-вокалистов «Чая вдвоем» вместе. Но Денис Клявер в телефонном разговоре с организаторами отказался. Костюшкин считает, что все могло бы случиться иначе, если бы телеканал попросил его связаться с коллегой.

«Может, если бы я набрал, то был бы другой ответ. Я бы для наших поклонников согласился. Так что Денис, знай, если что, то я готов», — заявил Стас.

По словам музыканта, с бывшим коллегой по группе у него никогда не было никаких разногласий. С самого начала в музыкальном коллективе все было поровну: и творческий вклад, и гонорары. Костюшкин признался, что очень благодарен Кляверу, который не раз приходил на помощь и помогал ему строить карьеру. Он признался, что с теплом вспоминает их совместные гастроли. Но, к сожалению, в какой-то момент жизненные пути артистов разошлись.

«Мне кажется, что мы уже в разных плоскостях», — признался певец в разговоре с Лерой Кудрявцевой на НТВ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше