Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Еще одна малявка»: певица Слава похвасталась пополнением в семье

«Еще одна малявка»: певица Слава похвасталась пополнением в семье

Дочь Александра завела щенка мопса.

Певица Слава опубликовала на своей странице в Instagram видео с маленьким щенком мопса.

«У нас еще одна малявка», — подписала она видео, где играет с собакой, сопровождая действие восклицаниями «бозе мой», «еще одна малявочка» и так далее.

В семье певицы уже живет собака породы самоед, которую зовут Дива. Однако старшей дочери очень хотелось именно мопса. Чтобы его забрать, пришлось нарушить самоизоляцию и поехать на другой конец города.

Слава неоднократно рассказывала, что в детстве ей все время хотелось завести собаку, но не получалось по разным причинам. Теперь, став взрослой, она поменяла свои взгляды.

Анастасия Сланевская, которую больше знают по сценическому имени Слава, известна по работе в полнометражном фильме «Параграф 78», снятом по одноименному произведению Ивана Охлобыстина. Вместе с ней в картине были задействованы такие известные актеры, как Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Станислав Дужников, Анатолий Белый. Кроме того, Слава исполняет главный саундтрек в ленте «В небо».

Что касается эстрады, то в разные годы артистка становилась лауреатом конкурсов «Шансон года», «Песня года», «Золотой граммофон» и так далее.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше