Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Еще не знала, кем я стану»: Наталья Водянова показала, как выглядела в 14 лет до карьеры супермодели

«Еще не знала, кем я стану»: Наталья Водянова показала, как выглядела в 14 лет до карьеры супермодели

Звезда обратилась в личном микроблоге ко всем девочкам-подросткам.

Супермодель Наталья Водянова опубликовала в личном микроблоге в Instagram новый пост, где показала себя в 14-летнем возрасте, а также свою дочь Неву. Публикацию знаменитость сопроводила текстом, где предалась ностальгии и дала наставление всем девочкам-подросткам.

«На этой фотографии мне 14 лет, и я еще не знала, кем я стану, как сложится моя жизнь. Но есть один совет, который я хотела бы дать себе прежней, своей дочери и всем девочкам-подросткам: будьте добры к себе», — написала в самом начале публикации Наталья.

Также она призвала своих читательниц любить себя, слушать свой разум и свое тело. Водянова подчеркнула, что если человек молод и еще не знает, кем будет, то это просто прекрасно, поскольку перед ним открывается огромное количество возможностей.

«Чувство неизвестности делает ваш возраст уникальным и таким захватывающим», — заметила Наталья.

Пользователи Сети не только поддержали модель, но и оценили ее архивный снимок. «Прочитала и прослезилась, спасибо, Наталья», «Сколько глубины и энергии в ваших глазах на этой детской фотографии», «В вашем взгляде уже многое читается. Глубина и доброта», «Вы так красивы — и это изнутри, и снаружи, и вокруг вас», — написали они в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше