Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Еще не конец: после кражи 100 млн вдова Градского может потерять все

Еще не конец: после кражи 100 млн вдова Градского может потерять все

Знаменитость подозревают в причастности к преступлению.

В сети появилась информация о нападении на вдову Александра Градского — актрису Марину Коташенко. Светская львица обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что группа неизвестных лиц похитила у нее деньги и драгоценности. Общий ущерб она оценила в 100 миллионов рублей.

Предполагается, что преступники некоторое время следили за знаменитостью. Выждав подходящий момент, они устроили подставное ДТП с автомобилем Коташенко, после чего, угрожая ей оружием, потребовали, чтобы она отвезла их в свой дом, откуда и забрали ее имущество. Марина отметила, что злоумышленники пообещали убить ее в том случае, если она сообщит о случившемся в полицию, однако, несмотря на это, она написала заявление.

Еще не конец: после кражи 100 млн вдова Градского может потерять все

Однако не все верят словам вдовы Градского. В частности, появилась версия о том, что она может быть причастна к преступлению. О несостыковках в истории Коташенко корреспондентам Пятого канала рассказал звездный адвокат Сергей Жорин, который заметил, что это еще не конец истории, и после кражи 100 млн вдова Градского может потерять все имущество, которое после своей смерти ей оставил музыкант.

Жорин обратил внимание на то, что, согласно сведениям в сети, преступление произошло 16 января в 13 часов дня, а в полицию Марина сообщила о нем лишь около 20 часов. Тот факт, что столь длительное время Коташенко не обращалась к сотрудникам правоохранительных органов, по уверению адвоката, выглядит крайне подозрительным. Все потому, что преступления подобного рода успешно раскрываются именно по горячим следам, а значит, тянуть время было нельзя.

По слухам, в правдивости слов вдовы Градского не уверены и в полиции. Как поведал Жорин, если выяснится, что Марина была соучастницей преступления, то это будет считаться основанием для того, чтобы признать ее недостойным наследником имущества, которое после своей смерти оставил ей Александр Борисович. Более того, в этом случае светская львица может быть привлечена к уголовной ответственности.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше