Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Еще больше похудел»: потерявший 115 кг Максим Фадеев удивил фанатов свежим фото

«Еще больше похудел»: потерявший 115 кг Максим Фадеев удивил фанатов свежим фото

Продюсер поделился свежим снимком.

52-летний Максим Фадеев поделился с подписчиками новой фотографией в своем Instagram. На ней заметно, что продюсер заметно похудел. «Всем мир! Часто вижу, как ругают Россию, говорят, что она такая-сякая... Я хочу вам сказать, прожив 16 лет за границей в разных странах Европы, Россия самая прекрасная и любимая. Я так люблю Россию со всеми ее минусами и плюсами. За все!» — подписал фотографию Фадеев.

Подписчики восхитились любовью продюсера к родине и оценили его трансформацию. За последний год он похудел на 115 килограммов. «Еще больше похудел!», «Какой вы стройный! Какой это был труд...», «Как Вы похудели! Вам идет!» — написали пользователи под фотографией Фадеева.

На этом продюсер останавливаться не собирается. Ранее он рассказывал, что похудеть ему помогла скандинавская ходьба, которой он занимается каждый день. Несмотря на то, что некоторые подозревают Максима в липосакции и удалении лишней кожи, он не раз говорил, что предпочитает естественные способы поправить свое здоровье. Продюсер рассказывал, что старается пить как можно больше воды и заниматься физическими упражнениями. Подробности своей диеты Фадеев предпочитает держать в секрете, чтобы избежать неконструктивной критики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше