Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Эротичная": оголившуюся жену Авербуха сравнили с Гермионой

Звезда ситкома "Папины дочки" Лиза Арзамасова любит экспериментировать с новыми образами. Недавно она предстала перед поклонниками в стиле набоковской Лолиты, чем сильно удивила свою публику.

Недавно родившая актриса стала гостьей мастерской московского фотографа Надежды Шибиной. С помощью художницы жена продюсера ледовых шоу Ильи Авербуха перевоплотилась в героиню бульварных романов XIX века. В Instagram-блоге Арзамасовой появилось фото, где она запечатлена на фоне винтажных чемоданов со старой книгой в руках. На Лизе — панталоны, корсет и сапоги в ретро-стиле, а ее волосы уложены в мелкие кудри.

"Ох, какая штучка!";

"Очень эротичная читательница";

"Вы были бы изумительной Гермионой", — пишут фанаты в комментариях к снимку.

В августе 2021 года у Авербуха и Арзамасовой родился сын. Мальчику дали имя Лев. Для молодой актрисы ребенок стал первенцем, а для фигуриста и тренера — вторым наследником. От бывшей жены у Авербуха есть 17-летний сын Мартин. Он проживает с отцом и мачехой. С Арзамасовой у Мартина сложились хорошие отношения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше