Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ему нравится работать за 20 тысяч»: Нагиев рассекретил зарплату своего сына Кирилла в театре

«Ему нравится работать за 20 тысяч»: Нагиев рассекретил зарплату своего сына Кирилла в театре

У знаменитого артиста и его наследника разные подходы к творчеству.

Актер театра и кино Дмитрий Нагиев рассказал, как его сын Кирилл, связавший свою жизнь с тем же ремеслом, относится к актерскому мастерству, заработной плате и работе в театре. Подробностями звезда «Физрука» поделился с изданием Wday.ru.

По словам Нагиева-старшего, он и его сын по-разному относятся к творчеству. Так, Кирилл предпочитает реализовывать себя на сцене Театра им. Ленсовета, где служит вот уже несколько лет.

«У нас с Кириллом разные подходы к жизни и творчеству. Ему нравится работать за 20 тысяч в театре и играть там семь главных ролей. Я в его возрасте не мог себе этого позволить, а сейчас уже и не хочу», — рассказывает Нагиев.

Однако, как рассказывает артист, они с наследником все равно обсуждают творчество друг друга, при возможности стараются комментировать и давать советы.

«Я Кириллу могу подсказать, с чем-то он не соглашается, хотя и мне может намекнуть: в этом не надо было сниматься, та программа тебе не нужна», — делится собеседник издания.

Напомним, Кирилл Нагиев родился в 1989 году. За двадцать лет карьеры актер успел поучаствовать в 39 проектах. Его можно увидеть, например, в сериалах «Чума», «257 причин, чтобы жить» и других популярных проектах, а в шоу «Нагиев на карантине» он снялся вместе со своим отцом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше