Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Эмоции переполняют»: 19-летняя внучка Софии Ротару в майке без бра восхитила соцсети

«Эмоции переполняют»: 19-летняя внучка Софии Ротару в майке без бра восхитила соцсети

Наследница певицы поделилась летней фотосессией.

София, внучка певицы Софии Ротару, опубликовала в своем Instagram-аккаунте пикантное летнее фото. На снимке 19-летняя знаменитость позирует в белой короткой майке под которой нет бра и в голубых джинсах. Снимок сделан сверху, София в кадре смотрит вдаль, поправляя волосы обеими руками. Поза и одежда подчеркивают на снимке спортивную фигуру внучки Ротару.

«Меня вдохновляют люди, которые кайфуют от жизни. Наслаждаются моментом, сами творят чудеса и умеют видеть счастье в повседневном», — пишет под фотографией знаменитость.

Поклонники высоко оценили публикацию. Под снимком они пишут, что полностью разделяют мнение Софии, а также восхищаются ее красотой и изяществом.

«Эмоции переполняют от правильных слов и такой красоты», — признаются поклонники.

Другие фанаты поздравили кумира с наступающими праздниками. Они пожелали Софии счастья в новом году, здоровья и творческих успехов.

София Евдокименко родилась в 2001 году в семье сына Софии Ротару Руслана Евдокименко. Судя по публикациям в социальных сетях, София живет в США. Знаменитость имеет свой YouTube-канал, на котором рассказывает о новостях моды, косметики и гастрономии. У Софии уже больше двух тысяч подписчиков, а поклонники хвалят ее ролики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше