Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Эмин засветил воссоединение с экс-супругой: «Особенный человек»

Эмин засветил воссоединение с экс-супругой: «Особенный человек»

После недолгого перерыва артист вновь сошелся со своей избранницей.

Певец и предприниматель Эмин Агаларов растрогал общественность, показав романтический клип со своей возлюбленной, Аленой Гавриловой. Соответствующей публикацией знаменитость поделился на своей странице в Instagram.

В коротком видео музыкант показал кадры из клипа на композицию «31.12», в котором снялся не только он, но и его возлюбленная Алена, а также их дочь Афина. В ролике можно увидеть череду трогательных эпизодов, а всё видео пропитано духом Нового года.

«Когда не нужно лишних слов... Пусть любовь всегда будет в ваших сердцах», — подписал пост артист.

Пользователи сети высоко оценили новогоднее видео кумира. В комментариях они не только расхвалили сам клип, но и поздравили знаменитостей с воссоединением, которое состоялось не так давно после практически годового разрыва.

«Как приятно видеть людей счастливыми», «Очень надеюсь, что вы действительно помирились и вместе счастливы», «Какие вы милые, красивые и счастливые! Аж мурашки... Пусть так будет всегда!» — делятся впечатлениями подписчики.

Также на ролик отреагировали коллеги знаменитости. В комментариях можно увидеть восторженные реакции, — например, от телеведущей Юлии Барановской и певицы Алсу, которые не смогли сдержать свои восторги.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше