Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Эмин много потерял!»: как изменилась Алена Гаврилова после развода 

«Эмин много потерял!»: как изменилась Алена Гаврилова после развода

Бывшая супруга музыканта привела себя в порядок. 

На днях Алена Гаврилова опубликовала в своем микроблоге новый снимок, на котором показала свою прогулку с маленькой дочерью Афиной.

На фото звезда сидела на велосипеде, позади которого было прикреплено детское кресло. С такой позиции Афина могла наблюдать за тем, что есть вокруг, а Алена, в свою очередь, спокойно занималась кардионагрузкой. Девочка была одета в стильный костюмчик, а Гаврилова примерила спортивные серые штаны, серую водолазку и белую дутую жилетку без рукавов. Для удобства бывшая жена Эмина распустила волосы и была практически без макияжа. Лица дочери Алена не показала.

После Гаврилова опубликовала еще один снимок, на котором показала свой городской образ. После спортивных нагрузок она отправилась с малышкой в кафе. Для этого Алена надела черную косуху, белую футболку и классические джинсы. Она счастливо улыбалась, сидя на стуле. Дополнила образ звезда черными солнцезащитными очками.

Фолловеры пришли в восторг от выбранных нарядов Гавриловой. Они увидели, что Алена смогла восстановиться после тяжелого развода с Эмином и снова счастлива. «Алена, я думаю, такая красивая девушка просто обязана быть счастливой», «Очень надеюсь, что дочь похожа на вас. Такая нежная красота так редко встречается», «Вы всегда такая разная! Очень вдохновляете! Вы мой идеал красоты и женственности!», «Какая вы потрясающе красивая!», «Расцвела после развода. Хотя понимаю, почему», «Алена красотка! Так держать», – отметили подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше