Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Елизавета Боярская рассказала о семейной жизни с Матвеевым: «Все это оказалось жутким стрессом»

Елизавета Боярская рассказала о семейной жизни с Матвеевым: «Все это оказалось жутким стрессом»

Артисты поженились в 2010 году.

Актриса театра и кино Елизавета Боярская рассказала, с какими трудностями столкнулась в семейной жизни. Подробностями своего брака знаменитость поделилась в интервью изданию Psychologies.

Как призналась Боярская, в детстве ей никогда не приходилось заниматься домашними делами. Всю работу по дому брала на себя ее мать, Лариса Луппиан, ограждая дочь от быта. Однако когда Боярская вышла замуж за Матвеева и они переехали в Москву, молодая актриса столкнулась с домашним хозяйством.

«Меня никогда не просили помочь убрать, погладить, постирать — мама все делала сама. И когда я вдруг окунулась в семейную жизнь, для меня это оказалось жутким стрессом. Пришлось всему учиться с нуля. И Максим меня в этом очень поддерживал и подбадривал: «У тебя все получается. Ты молодец!» — рассказывает артистка.

По ее словам, Максим Матвеев помогает ей с домом и старается не сваливать все на плечи супруги.

«Он может и приготовить, и уложить детей, и постирать, и погладить, и сходить за продуктами», — рассказала Боярская.

Отметим, что знаменитости познакомились в 2009 году на съемках картины «Не скажу», а уже в 2010-м поженились. Пара воспитывает двух сыновей — Андрея и Григория, которые родились в 2012-м и 2018 годах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше