Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Елизавета Боярская купила 3 квартиры в Петербурге за 70 млн рублей

Елизавета Боярская купила 3 квартиры в Петербурге за 70 млн рублей
Елизавета Боярская приобрела недвижимость в самом центре северной столицы.

33-летняя Елизавета Боярская на днях стала обладательницей элитной недвижимости. Через представителя она приобрела на торгах банкротящегося «Рускомбанка» сразу три квартиры общей площадью 600 квадратных метров. Раньше недвижимость принадлежала предпринимателю Игорю Бурдинскому. Квартиры расположены в так называемом «Доме купцов Демидовых» по адресу Белинского, дом 9. Особняк известен своей необычной концепцией – это новодел, однако воссоздающий утраченную эпоху. Дом был построен в XVIII веке, в 80-ее годы прошлого века его снесли и в 2005 году – восстановили по чертежам двухсотлетней давности.

Елизавета Боярская купила 3 квартиры в Петербурге за 70 млн рублей

Как сообщает издание «Деловой Петербург», сначала продавец просил за три квартиры 87 миллионов рублей. Однако желающих купить их за такую внушительную сумму не нашлось. В итоге цена упала на 18 миллионов – и Елизавета Боярская смогла купить квартиры в роскошном особняке за 66,6 миллионов рублей.

Сама Елизавета Боярская и ее семья покупку дорогостоящей недвижимости никак не комментируют.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше