Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Елена Валюшкина показала, как выглядит ее дочь от режиссера Яцко: «Какая красотка»

Елена Валюшкина показала, как выглядит ее дочь от режиссера Яцко: «Какая красотка»

В этом году звездная наследница поступает в университет.

Актриса театра и кино Елена Валюшкина решила показать фолловерам в Instagram фотографию своей дочери от режиссера Александра Яцко — 17-летней Марии. В кадре звездная наследница предстала пепельной блондинкой с короткой стрижкой и челкой. В этом году она оканчивает школу, о чем и рассказала пользователям сети ее знаменитая мама.

«Матери всех выпускников, объединяйтесь! Это надо пережить. Делитесь, куда ваши чада будут поступать, как готовы, волнуетесь?! Мы — на дизайн», — заметила Валюшкина, также пожелав всем спокойствия, выдержки и удачи. Подписчики артистки в свою очередь поспешили оставить ее дочери массу комплиментов в комментариях.

«Великое будущее у нашей любимой красотки, дай Бог», «Смена имиджа, красоточка», «Такую красавицу мы бы на экранах и сцене не прочь видеть», «Какая красотка», — написали они. Также один из фолловеров поинтересовался, как именно Мария готовилась к поступлению в ВУЗ. Елена не прошла мимо этого вопроса и рассказала, что ее дочь посещала индивидуальные занятия с художником и курсы дизайна в одном из университетов, а также училась в Детской школе искусств.

Отметим, что брак с Александром Яцко был для Валюшкиной вторым и продлился 20 лет. Также у экс-супругов есть сын — 24-летний Василий.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше