Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Елена Темникова раскрыла причину, по которой закачала жир с живота в щеки

Елена Темникова раскрыла причину, по которой закачала жир с живота в щеки

Экс-солистка группы Serebro похвасталась, что не будет стареть в течение пяти лет. 

На шоу Насти Ивлеевой AGENTSHOW Елена Темникова призналась, что недавно погрязла в депрессии из-за жутких высыпаний на коже. Ее лицо покрылось рытвинами, и певице не хотелось выходить из дома. К счастью, на помощь пришли швейцарские врачи, которые посоветовали ей прибегнуть к радикальной косметической манипуляции.

Медики взяли у Елены жир с живота, достали из него стволовые клетки и вкололи их в лицо певицы. Шрамы на лице исчезли, но при этом сами щеки налились жиром. «Как будто мне 18 лет», — со смехом сетует звезда. Кроме того, доктора обрадовали Темникову еще одним приятным бонусом: в ближайшие пять лет на ее лице не появится ни одной морщинки.

Артистка заверила, что ни до, ни после тех самых уколов с жиром она не прибегала к инъекциям и тем более к пластической хирургии. Правда, это вовсе не значит, что Елену полностью устраивает ее внешность. Несколько лет назад она мечтала уменьшить нос и избавиться от лишних килограммов. Однако сейчас от прежних удручающих мыслей нет и следа. Секрет ее уверенности прост: она полюбила себя и перестала гнаться за идеальными пропорциями.

К тому же 34-летняя Темникова нашла отдушину в счастливой семейной жизни. Певица призналась Ивлеевой, что с каждым годом любит своего супруга бизнесмена Дмитрия Сергеева все больше. Пара воспитывает общую дочь Александру, которой в конце марта исполнится пять лет, и не исключает возможности завести еще одного ребенка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше