Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Елена Корикова призналась, что у нее табу на женатых мужчин: «Обвиняли во всех смертных грехах»

Елена Корикова призналась, что у нее табу на женатых мужчин: «Обвиняли во всех смертных грехах»

Актриса в день рождения поделилась с поклонниками благодарностью, которая ее переполняет.

Сегодня, 12 апреля, Елене Кориковой исполнилось 49 лет. Она опубликовала в личном блоге свои фото, на которых она в красном свободном платье позировала за стеклом и рисовала на нем красной губной помадой сердечки.

Елена также разместила пост, где призналась, что захотела поделиться с поклонниками благодарностью, которая ее переполняет в этот день. И прежде всего к себе самой, потому что для собственного появления на свет выбрала такую прекрасную дату.

Актриса подчеркнула, что благодарна своим родителям, ведь она — плод взаимной любви, а каждый из них подарил ей самые лучшие свои качества: папа — добрый и сильный характер, мама — женственность и красоту.

Еще Елена подчеркнула: она знает, что такое любовь, и благодарна за это своему сыну, которого просила у Бога, и бывшему мужу, Максу, с которым провела 10 прекрасных лет.

«Я благодарна за то, что меня воспитали на добром отношении к людям. Ни про кого я не сказала плохого слова. Не могла терпеть разговоры и сплетни о людях — про меня же сочиняли легенды, обсуждали, осуждали, обвиняли во всех смертных грехах», — удивляется Корикова.

Актриса отмечает, что ей не нравились чужие зависимости, но когда она кого-то пыталась от них спасти, то ее начинали подозревать во вредных привычках. А табу Елены на женатых мужчин порой оборачивалось против нее самой, и ей приписывали отношения с несвободными партнерами.

И в заключение своего откровенного монолога Корикова заметила, что она поделилась выводами из собственной жизни, потому что сегодня, в ее день рождения, ей «можно всё».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше