Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Рязанов в гробу перевернулся: американскую «Иронию судьбы» планируют к показу в России

Рязанов в гробу перевернулся: американскую «Иронию судьбы» планируют к показу в России

Действие картины развернется в пригородах Бостона.

Режиссер Марюс Вайсберг признался, что планирует добиться проката американской версии «Иронии судьбы» в России. Подробностями ситуации делится портал «Комсомольская правда».

По словам постановщика, уже в январе он намерен завершить съемки картины, которые идут полным ходом. После этого ленту ждет период монтажа и пост-продакшн, однако уже в феврале должна состояться премьера. При этом в первую очередь фильм покажут в США — на премьеру планируют пригласить Джулию Робертс, тетю Эммы Робертс, главной звезды ленты. А после Вайсберг собирается привезти фильм в Россию, чтобы представить его местному зрителю.

Рязанов в гробу перевернулся: американскую «Иронию судьбы» планируют к показу в России

«Конечно, я сделаю все возможное, чтобы фильм показали и в кинотеатрах в России», — уверяет постановщик.

Также режиссер отметил, что Эмма Робертс намеревается приехать «на старт проката» в Москву, чтобы презентовать фильм здесь.

Напомним, что в американской версии «Иронии судьбы» снимутся, помимо Робертс, Томас Манн, ставший Женей Лукашиным, и Льюис Тан, воплотивший образ Ипполита. По словам постановщика, ему пришлось немного доработать сюжет, подстроив его под современные реалии США, однако в целом история осталась неизменной. Вайсберг уверен: новая версия знаковой ленты сможет стать таким же культовым новогодним фильмом, как оригинал.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше