Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Экзотичная»: Альбина Джанабаева показала, как носить «кислотный» оверсайз зимой

«Экзотичная»: Альбина Джанабаева показала, как носить «кислотный» оверсайз зимой

 40-летняя певица показала новый лук в верхней одежде цвета неоновой фуксии.

Модница Альбина Джанабаева решила показать подписчикам как правильно носить яркие вещи. В очередном посте в Instagram бывшая «ВИА ГРА» предстала в куртке в стиле оверсайз. Верхняя одежда цвета кислотно-неоновой фуксии поразила поклонников певицы. Джанабаева отметила, что яркий образ поднял ей настроение и разбавил серость хмурого зимнего утра.

«Некоторые прохожие улыбались мне. Просто так! И это здорово!», – пишет Альбина под фотографией.

В ярком наряде Джанабаева гуляла по центру Москвы. Прохожие не могли пройти мимо, не обратив на девушку внимание. Альбина уверена, что дело вовсе не в том, что она звезда. Причина чрезмерного внимания – оверсайз цвета фуксии. Флуоресцент, такой модный в летнем сезоне, очень актуально смотрелся на певице и в середине зимы.

«Неоновый ангел», «Шикарна в любом наряде!», «Вы такой светлый человек, что вам невозможно не улыбаться!», «Стильная, яркая, экзотичная», – пишут фолловеры.

Поклонники отмечают, что образы Альбины всегда необычны и великолепны. В среде шоу-бизнеса Джанабаеву считают большой модницей и законодательницей новых тенденций в одежде.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше