Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Экспресс-тест на характер: твой кулак расскажет о тебе всю правду

Экспресс-тест на характер: твой кулак расскажет о тебе всю правду

Человек постоянно пытается узнать как можно лучше не только окружающих, но и самого себя.

При этом, чтобы разобраться в своем внутреннем мире, люди с одинаковым энтузиазмом исследуют и душу, и тело. Существует множество самых разнообразных теорий и тестов, характер человека пытаются познать по чертам его лица, по типу стопы, по пальцам рук… Кстати, руки всегда приковывали к себе особое внимание специалистов в области психологии, эзотерики и других наук и учений. С древнейших времен хироманты судили об особенностях личности по линиям и холмам на ладони, по общему внешнему виду рук. Эта наука широко распространена и в наши дни. А в США существует целая академия, сотрудники которой занимаются изучением рук в самых разных аспектах.

Многое о человеке могут рассказать и жесты, которые он непроизвольно совершает руками. Один из них – кулак, давний символ власти и силы, мужества и единства. Его изображение неоднократно использовалось в качестве эмблемы: например, поднятый вверх кулак в разное время считался то интернациональным приветствием, то знаком борьбы против фашизма. Предлагаем пройти короткий тест, чтобы узнать, что о вашем характере расскажет ваш кулак.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше