Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Экс-супруга высмеяла Гордона за связь с Барановской: хватило нескольких слов

Экс-супруга высмеяла Гордона за связь с Барановской: хватило нескольких слов

Екатерина Гордон считает, что карьера бывшего мужа не удалась.

В 2000 году Александр Гордон женился на Екатерине Прокофьевой, взявшей после оформления брака звучную фамилию мужа. Их брак продержался всего 6 лет, и после развода Екатерина не стала менять фамилию. На момент их отношений Александр был куда более узнаваем и уже заслужил признание публики своей журналистикой работой, тогда как о Кате мало кто знал. Но за прошедшее время она построила карьеру юриста, помогая звездам в скандальных разводах.

Адвокат в этом январе вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса и ждет от него ребенка. Но теперь ее знают именно как Екатерину Гордон, поэтому менять фамилию в новом браке она не намерена. Более того, по словам Екатерины, звучного имени она сейчас достойна больше, чем бывший муж.

«Ведет программу с экс-гражданской супругой какого-то экс-футболиста», — язвительно отметила Гордон в шоу «Легенда».

Екатерина имела в виду телепередачу «Мужское/Женское», которую Александр ведет вместе с Юлией Барановской. У шоу сомнительная слава, так как там поднимаются провокационные темы отношений между людьми. Для поклонников Гордона стало сюрпризом его участие в подобной телепрограмме, ведь ранее он поддерживал репутацию интеллектуала.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше