Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Экс-супруг Дакоты показал беременную подругу

Экс-супруг Дакоты показал беременную подругу

Пользователи гадают, будет ли Влад Соколовский изменять своей новой избраннице, как бывшей жене.

Бывший супруг певицы Риты Дакоты скоро станет отцом во второй раз. Он опубликовал в личном блоге совместное фото со своей возлюбленной, Ангелиной Сурковой, на котором она демонстрировала заметно округлившийся живот. А за два дня до этого Влад Соколовский вместе с бывшей женой праздновал день рождения дочери Мии — малышке исполнилось четыре года. На семейное торжество он взял и Ангелину, а Рита потом разместила на своей странице в соцсети их общий снимок. И стоит отметить, что пользователи рассмотрели на лице новой девушки Соколовского явное недовольство. Они решили, что Суркова предпочла бы провести этот день иначе, но вынуждена терпеть общество бывшей жены своего избранника, потому что Мия — его ребенок.

А некоторые поклонники певицы заявили, что Ангелина могла бы в этот день посидеть дома, чтобы не мешать бывшим супругам отмечать их общий праздник. Другие же предположили, что Соколовский теперь будет изменять и ей, ведь с Дакотой, с которой они прожили в браке всего три года, развод произошел из-за того, что он заводил себе подружек на стороне.

К слову, с Ангелиной Влад уже тоже расставался. Роман у них возник прошлой осенью, и они даже записали совместную песню, но зимой влюбленные прекратили отношения, а летом этого года снова воссоединились. Теперь их поклонники гадают, долго ли продлится семейная жизнь пары после рождения ребенка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше