Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Экс-солистка «Стрелок» не уйдет от возмездия оскорбленной Волочковой

Экс-солистка «Стрелок» не уйдет от возмездия оскорбленной Волочковой

Не так давно знаменитость опубликовала пикантное фото со знаменитой балериной.

Певица Катерина Любомирская, бывшая участница группы «Стрелки», может проиграть в судебном деле против Анастасии Волочковой. Подробностями ситуации делится портал «Дни.ру».

Так, некоторое время назад певица в своем личном блоге поделилась провокационным снимком, на котором Волочкова публично справляла нужду на своем участке. Общественность не прошла мимо публикации: кто-то осудил знаменитость, а кто-то отметил, что танцовщица вправе требовать справедливости и может смело пойти в суд. Как уверен юрист Сергей Черкеский, Волочкова имеет все шансы на победу.

По словам эксперта, если певица поделилась снимком без согласия балерины, а само фото признают порочащим репутацию, то у знаменитости, вероятнее всего, есть шанс выиграть. И в этом случае она может требовать любую компенсацию морального вреда, а также удаление кадра из социальных сетей.

«Если она обратилась в суд, то взыскание денежных средств — компенсация причиненного ущерба и морального вреда», — отмечает Черкеский.

Сама Волочкова пока не признавалась, что планирует готовить иск, однако в своих социальных сетях отмечала, что после публикации снимка журналисты не дают ей покоя. При этом балерина заявила, что провокационный пост является попыткой очернить ее представителями управляющей компании ее жилищного поселка, с которыми знаменитость не так давно начала бороться и якобы раскрыла их преступную схему.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше