Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Экс-бойфренда Шарлиз Терон арестовали за то, что он поднял руку на жену во время ссоры

Экс-бойфренда Шарлиз Терон арестовали за то, что он поднял руку на жену во время ссоры

Попытки замолчать скандал не увенчались успехом. Кроме обвинения в применении насилия, актеру вменяют еще два правонарушения.

Бывшего бойфренда Шарлиз Терон, ирландского актера Стюарта Таунсенда арестовали за бытовое насилие по отношению к жене. До суда актера отпустили под залог в 50 тысяч долларов.

Соседи актера позвонили в экстренную службу 911, когда услышали громкие крики из его дома в Санта-Монике. Приехавшие на вызов полицейские увидели отнюдь не грабителей и не фанатов, пробирающихся в дом к звезде. Стражи правопорядка застали скандалящую пару Таунсенда с женой. При расспросах на месте происшествия выяснилось, что в перепалке актер схватил женщину за руки и не отпускал. Супруга актера после жаловалась на боль в руках, однако за медицинской помощью обращаться не стала. Дело в том, что после того, как ссорящаяся пара увидела приехавшую полицию, Таунсенд попросил жену не выдавать его.

Экс-бойфренда Шарлиз Терон арестовали за то, что он поднял руку на жену во время ссоры
Стюарт и его экс-возлюбленная Шарлиз Терон

Арестованному актеру предъявили обвинение в бытовом насилии. Также его хотят привлечь за незаконное удержание и склонение к несообщению о преступлении. За решеткой семейный абьюзер оставался недолго – его выпустили под залог в 50 тысяч долларов.

Уже вскоре репортеры TMZ Стюарта с женой заметили у ресторана, откуда они вышли, взявшись за руки. Пара утверждает, что они не слишком-то и сорились, дескать, ну с кем не бывает. Все дело в не вовремя приехавшей полиции. По их словам, они с нетерпением ожидают возвращения к спокойной жизни.

Актер ирландского происхождения Стюарт Таунсенд известен зрителям по роли Дориана Грэя в фильме 2003 года «Лига выдающихся джентльменов». Еще более широкую известность актеру принес длительный роман – более 9 лет с голливудской звездой и признанной красавицей Шарлиз Терон.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше