Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Екатерине уже 19 лет»: Олешко показал, как изменилась повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек»

«Екатерине уже 19 лет»: Олешко показал, как изменилась повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек»

Екатерина Старшова выросла настоящей красавицей.

Российский актер Александр Олешко опубликовал на личной Instagram-странице новый пост, которым удивил поклонников. Дело в том, что артист выложил «карусельку» из фотографий, на которых запечатлен вместе со звездой «Папиных дочек» — Екатериной Старшовой. Именно она стала в семье многодетного отца Сергея Васнецова той самой младшей дочкой по прозвищу Пуговка.

«Пуговка осталась только на экране. Екатерине Старшовой уже 19 лет. Она студентка МГУ. Очень интересный человек, со своей мечтой, своими целями и задачами», — написал актер.

Также он заметил, что съемки в сериале «Папины дочки» стали для Старшовой увлекательным приключением, и пожелал артистке дальнейших успехов.

Пользователи Сети в свою очередь были рады увидеть повзрослевшую «Пуговку».

«Быстро летит время», «Даже не узнала ее. Такая настоящая, не накрашенная даже. Красавица», «Катюша очень милая, такая взрослая стала», — написали они в комментариях.

Напомним, что Александр Олешко также снимался в вышеупомянутом ситкоме. Ему досталась роль расчетливого бизнесмена Василия Александровича Федотова по прозвищу Аллигатор, который женился на матери тех самых папиных дочек. Знакомство с семьей Васнецовых заметно изменило характер предпринимателя, сделав его более дружелюбным и мягким.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше