Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Екатерина Климова рассекретила тату на пикантном месте

Екатерина Климова рассекретила тату на пикантном месте

43-летняя актриса обнажилась для фотосессии.

Звезда российских сериалов в очередной раз похвасталась безупречной фигурой в Instagram. На черно-белых снимках Екатерина Климова позирует в одном нижнем белье возле окна с панорамным видом.

Артистка принимала соблазнительные позы, демонстрируя стройные ноги и гибкое тело. Климова ненароком показала татуировку на бедре, которую раньше скрывала от подписчиков. Она представляет собой переплетение линий, сложной разглядеть, что именно изображено. «Шикарное тату», - оценили фанаты. На этом комплименты в адрес знаменитости не закончились. «Солнечный лучик нашего кино», «Сногсшибательная леди», «Пример для всех женщин», «Мечта поэта», - не скупились на комплименты фолловеры.

«Вот это сила воли, после рождения четверых детей выглядеть, как молодая девушка», - восхитился один из читателей. Действительно Екатерина не только успешная актриса, но и многодетная мать. Она воспитывает сыновей-погодок, рожденных в браке с Игорем Петренко, а также 5-летнюю дочь от Гелы Месхи. Ее старшая наследница Елизавета учится на втором курсе факультета журналистики МГУ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше