Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Эх, красавица!»: 41-летняя Светлана Хоркина похвасталась фигурой в бикини 

«Эх, красавица!»: 41-летняя Светлана Хоркина похвасталась фигурой в бикини

Спортсменка выглядит счастливой и отдохнувшей. 

Сейчас Светлана Хоркина находится с семьей в Краснодарском крае. Олимпийская чемпионка опубликовала в свой микроблог новые снимки с моря, где показала себя во всей красе. Отметим, что недавно спортсменка стала матерью во второй раз и поразила поклонников тем, как быстро привела свое тело в идеальную форму.

К слову, 41-летняя звезда позировала на фоне моря в камуфляжном мини-бикини, в котором отчетливо было видно стройную и подтянутую фигуру.

По словам Хоркиной, вернуться в форму после родов ей помогло правильное питание и, конечно, занятия спортом. Женщина с самого детства привыкла к строгой дисциплине, поэтому всегда поддерживает свое тело в тонусе.

Поклонники пришли в восторг от снимков, которые олимпийская чемпионка выложила в Instagram. Они отметили, что спортсменка с каждым годом только хорошеет и является настоящим примером для подражания. «Красавица!», «Эх, какая красотка», – написали пользователи сети.

Напомним, что Хоркина стала матерью во второй раз в прошлом году и долгое время не раскрывала пол и имя ребенка. Однако теперь стало известно, что Светлана родила мальчика, которого назвали Иваном.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше