Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Эффект пластики»: известный художник опроверг слухи о новых операциях Пугачевой

«Эффект пластики»: известный художник опроверг слухи о новых операциях Пугачевой

Сафронов раскрыл секрет красоты Примадонны.

После того как в сеть попало видео, в кадрах которого 72-летняя певица Алла Пугачева на юбилее Баскова танцует вместе со своей дочерью, Кристиной Орбакайте, многие поклонники Примадонны вновь заговорили о том, что она прибегла к пластике. По мнению интернет-пользователей, артистка настолько хорошо выглядит, что не может быть сомнений в том, что она легла под нож хирурга.

Однако с этой точкой зрения не согласен известный художник Никас Сафронов. В беседе с корреспондентами издания «Собеседник» он опроверг слухи о новых операциях Пугачевой. В частности, Никас заметил, что секрет красоты Аллы Борисовны заключается в том, что она счастлива: не хмурит лоб, искренне улыбается, а ее глаза сияют.

По мнению художника, исполнительница во многом смогла сохранить свою молодость благодаря тому, что построила крепкую семью с шоуменом Максимом Галкиным и в довольно зрелом возрасте решилась на то, чтобы вновь обзавестись детьми (пара воспитывает восьмилетних близнецов — Лизу и Гарри).

«Помножьте все это на любовь близких — а Максим просто боготворит Аллу — и вы получите „эффект пластики“: счастье всегда преображает человека», — подытожил Никас Сафронов, отметив также, что знает еще массу аналогичных примеров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше