Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Едва узнали: состояние сына Ефремова ужаснуло россиян

Едва узнали: состояние сына Ефремова ужаснуло россиян

Поклонники не скрывают свое волнение.

Никита Ефремов шокировал пользователей Сети переменами своего внешнего вида. Подробностями ситуации делится Telegram-канал Super.

34-летний наследник знаменитости давно пошел по стопам отца и активно строит свою карьеру в кинематографе. Никита уже успел появиться во многих отечественных проектах и заработал большую армию фанатов, в том числе и благодаря своей эффектной внешности. Однако, как оказалось, Ефремов-младший в последнее время перестал следить за собой, чем неприятно удивил поклонников.

Помните Пуговку из "Папиных дочек"? Гляньте, что с ней стало

На опубликованных не так давно снимках видно, что теперь артист страдает от лишнего веса. Он позирует около автомобиля, но в нем едва можно узнать знаменитого актера. Пока неизвестно, резкие изменения произошли из-за проблем со здоровьем Ефремова или таким образом он подготовился к очередной роли, потребовавшей полного перевоплощения. Сам артист предпочел никак не комментировать свои метаморфозы, а его последняя запись в социальных сетях была опубликована еще в мае.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше