Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Едва прикрывшись кокосами: 42-летняя Ольга Орлова удивила подписчиков подтянутой фигурой

Едва прикрывшись кокосами: 42-летняя Ольга Орлова удивила подписчиков подтянутой фигурой

Ольга Орлова продемонстрировала фигуру топлес.

42-летняя ведущая «Дом 2» Ольга Орлова шокировала подписчиков на своей странице в Instagram, опубликовав фото топлес. На январских каникулах телеведущая отдыхала с семьей в Тайладе. Там же, на песчаном морском берегу, она и позировала для фото в бикини и топлес. Все пикантные места звезда едва прикрыла кокосами, держа их в руках.

«Хотела спросить: Кому кокосы???», – подписала Орлова фото.

Провокационным снимком Ольга подняла животрепещущую тему о негативных комментариях к ее постам. Она с недоумением отметила, что зачем-то люди заходят на ее страницу, только чтобы указать, как им не интересна жизнь автора блога. По этой причине Ольга Орлова закрыла комментарии к своим постам для тех, кто на нее не подписан. Как добавила с надеждой Орлова, она уверена, что среди ее подписчиков только люди с чувством юмора.

Таковые нашлись. К примеру, некоторые не сразу поняли, что белые объекты в форме домика в руках теледивы – это кокосы.

«Перед вами две шкатулки, как сказал бы Якубович», – в шутку отметили введенные в заблуждение «шкатулками» подписчики.

Большинство поддержали решение Ольги о закрытых комментариях, поскольку непонятно и неприятно видеть в комментариях одних и тех же недоброжелателей.

«Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны», – отметила одна из поклонниц Орловой позицию неуемных критиков.

Хозяйка блога подтвердила, что именно так часто и бывает.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше