Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Едва не сполз лиф: как выглядела Зендая в светящемся в темноте платье на «Оскаре» 2021

Едва не сполз лиф: как выглядела Зендая в светящемся в темноте платье на «Оскаре» 2021

Звезда фильмов про Человека-паука удивила фанатов выбором наряда.

Признанная иконой моды Зендая шокировала поклонников своим платьем для церемонии вручения премии «Оскар». Актриса и певица вышла на красную дорожку в ярко-желтом наряде от Valentino, который подчеркнул ее стройную фигуру. Но стилист артистки промахнулся с размером, и лиф платья так и норовил сделать появление Зендаи более пикантным, чем это планировалось.

Фанаты не привыкли видеть звезду фильмов про Человека-паука в экстравагантных нарядах. Поэтому появление ее на красной дорожке со сползающим лифом многих шокировало. Многие поклонники отметили, что сама Зендая чувствовала себя некомфортно во время фотосессии перед церемонией, пытаясь позировать и не терять платье.

К тому же верхняя часть платья не прилегала плотно к бюсту артистки, визуально деформируя ее грудь. Многие поклонники Зендаи назвали это «некрасивым», а другие выразились и более резко.

Самые внимательные все же сосредоточились на самом наряде. Они выяснили, что элегантное платье в пол не просто роскошно смотрится, но еще и светится в темноте. Так что Зендая не разочаровала своих фанатов по части выбора необычных нарядов. Правда, из-за множества софитов у красной дорожки фанаты не смогли полюбоваться особым эффектом платья.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше