Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Едва не переломала руки и ноги: Нонна Гришаева вскрыла правду о закулисье «Маски»

Едва не переломала руки и ноги: Нонна Гришаева вскрыла правду о закулисье «Маски»

Звезда выступала в маске Лошади.

Актриса Нонна Гришаева выбыла из числа участников самого засекреченного проекта на отечественном телевидении. В шоу «Маска» знаменитость выступала в образе Лошади, однако членам жюри так и не удалось ее разгадать.

Теперь артистка может поделиться своими впечатлениями от проекта, нахождение на котором все это время должна была скрывать не только от поклонников, но и от собственной семьи. Недавно она дала интервью, в котором вскрыла правду о закулисье «Маски».

Гришаева призналась, что выходить на сцену в костюме Лошади оказалось не так-то просто. У маски было два отверстия в области ноздрей, через которые Нонна с большим трудом могла смотреть по сторонам. Кроме того, снизу находилось одно отверстие, прикрытое сеткой, однако видимость это не улучшало. По уверению звезды, далеко не всегда она могла понять, где именно находятся судьи, поэтому с большим трудом ориентировалась в пространстве.

В результате не удалось обойтись без инцидента. На одной из репетиций актриса упала и едва не переломала руки и ноги. «Обошлось сильным ушибом всей правой части тела», — подчеркнула Гришаева в беседе с корреспондентами издания «Комсомольская правда».

Добавим, что Нонна не расстроена из-за того, что выбыла из шоу. Знаменитость отметила, что ей лишь немного грустно, поскольку она хотела исполнить на проекте еще несколько песен. В то же время актриса сослалась на подавленное психоэмоциональное состояние. Гришаева уточнила, что ей было трудно выходить на сцену, а потому она рада, что ее «отпустили».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше