Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Единственная на свете": муж Собчак заполнил весь блог снимками "любимой девочки"

Первого ребенка театральному режиссеру Константину Богомолову подарила актриса Дарья Мороз, когда они были в браке. Сейчас драматург женат на журналистке Ксении Собчак. Светский критик Лена Миро обратила внимание, что экс-ведущая шоу "Дом-2" до сих пор не единственная любимая женщина в жизни Богомолова.

Ранее блогер ставила под сомнение способность драматурга любить кого-то. Миро признает свою ошибку, представляя читателям подписи Богомолова к фото с дочерью в личном микроблоге Instagram. Под каждым из многочисленных снимков режиссер называет наследницу Анну "единственной" и "прекрасной".

"Видно, что Костик ее настолько любит, что не может молчать. Любит, гордится, еще раз любит и будет любить всегда, что бы ни случилось", — комментирует Миро чувства Богомолова к дочери от Дарьи Мороз.

По словам светского критика, режиссер публикует фотографии с Собчак гораздо реже, чем снимки с дочерью. Богомолов скупо называет супругу "лучшим журналистом", но никак не "бесконечной любовью".

Недавно дочери Богомолова и Дарьи Мороз исполнилось 11 лет. Анна учится в немецкой школе при Посольстве Германии в России, проживает в Москве с мамой, часто видится с отцом. Дочь режиссера и актрисы также занимается в музыкальной школе и увлекается теннисом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше