Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Джонни Депп признался в своей любви к стихам Маяковского: «Еще когда я был ребенком»

Джонни Депп признался в своей любви к стихам Маяковского: «Еще когда я был ребенком»

Актер пообщался с ведущим по видеосвязи.

В последнее время вокруг Джонни Деппа все никак не утихает скандал. После того как он предоставил доказательства своей невиновности в громком деле о домашнем насилии в отношении экс-супруги Эмбер Херд, 57-летний артист впервые появился в российской передаче. В шоу «Вечерний Ургант» Депп вышел на связь онлайн. Видеоролик также появился на официальной странице программы в Instagram.

В выпуске Депп рассказал о том, что очень любит русскую культуру прошлого века. Как отметил актер, своим любимым поэтом он считает Владимира Маяковского. Звезда даже был в музее-квартире поэта, когда ездил в Москву. «Когда я был ребенком, мой старший брат приучал меня к интеллектуальным книгам. Читая Маяковского в 11–12 лет, я чувствовал связь с ним и с его поэзией. Такое происходит с писателями, которыми ты восхищаешься», — поделился Джонни. Он сравнивает чтение стихотворений Маяковского с «удивительным путешествием» и с удовольствием проникается контекстом прошлого времени.

Сейчас артист постепенно возвращается к светской жизни. После заявления бывшей жены о насилии с его стороны Джонни потерял множество ролей в кино и был отвергнут продюсерами. Он представил новый фильм «Великий», в котором исполнил главную роль. «В России от Джонни не отвернулись. Наоборот, его поддерживают», — написал один из пользователей под выпуском «Вечернего Урганта».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше