Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Джон Траволта рассказал о памятном танце с принцессой Дианой: «Было похоже на сказку»

Джон Траволта рассказал о памятном танце с принцессой Дианой: «Было похоже на сказку»

Актер считает, что это была великая честь.

В 1985 году Рональд Рейган, который в то время был президентом США, устроил официальный прием в Белом доме. Среди гостей оказались принцесса Диана и актер Джон Траволта. Тогда Траволте выпала честь потанцевать вместе с принцессой Уэльской. В своем интервью журналу Esquire Mexico актер признался, что он до сих пор не может забыть тот вечер. «Не думал, что меня попросят с ней потанцевать. Для меня это большая честь. Я подумал, что для этого должна быть какая-то причина, и решил, что сделаю все возможное, чтобы произвести впечатление», — вспоминает звезда.

Также он добавил, что ему довольно сложно было пригласить Диану на танец. Джон боялся не справиться с задачей и показать себя не в лучшем свете. Но все прошло хорошо, и принцесса Уэльская была очень грациозной. «Мы танцевали вместе, и это было похоже на сказку! Кто бы мог подумать, что подобное когда-нибудь случится с нами? Я достаточно умен, чтобы запомнить такое событие», — рассказал Траволта.

Тогда супруга Рейгана, Нэнси, попросила Траволту потанцевать с леди Ди. Актер часто вспоминает об экс-супруге принца Чарльза и сожалеет о ее трагической смерти. Он считает, что Диана сделала светлее жизнь многих людей своим присутствием.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше