Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Джигурда обвинил Пригожина в фиаско Валерии на мировой сцене

Джигурда обвинил Пригожина в фиаско Валерии на мировой сцене

Знаменитость уверен, что певица достойна всеобщей любви.

Артист Никита Джигурда обвинил продюсера Иосифа Пригожина в провале его супруги, Валерии, на мировой сцене. Своим мнением знаменитость поделился в разговоре с изданием «Собеседник».

По словам Джигурды, он считает Пригожина талантливым продюсером, но исключительно в рамках России. Мировая же сцена ему пока недоступна, а подтверждает это пример Валерии, которую ее муж так и не смог раскрутить и сделать известной за пределами страны.

«Он талантливый продюсер для России, но для всего мира — ужасный, так как великолепную певицу Валерию он не смог раскрутить на международном уровне, чего она достойна», — отмечает собеседник издания.

При этом в ходе разговора Джигурда заметил, что и в России за популярность Валерии ответственен скорее Александр Шульгин, — ее супруг, который стоял у истоков карьеры. Именно Шульгин придумал знаменитый псевдоним, а певица выпустила одни из своих самых известных композиций.

Также знаменитый артист признался, что хотел бы выйти на ринг с Иосифом Пригожиным. По словам Джигурды, он уже не раз предлагал супругу Валерии поединок, однако тот неизменно отказывается, что расстраивает артиста. Дело в том, что знаменитость уверен: после боя Пригожин начнет его уважать, так что они поработают над музыкальным проектом, который и выведет Валерию на международную сцену и прославит.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше