Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Джигану придется несладко: юрист оценил шансы Самойловой при разводе

Джигану придется несладко: юрист оценил шансы Самойловой при разводе

Подписчики запасаются попкорном, чтобы наблюдать за самым громким разводом года. 

Вчера Оксана Самойлова поставила точку в отношениях с Джиганом. Известный блогер объявила своей многомиллионной аудитории в Instagram, что расстается с отцом своих четверых детей после 10 лет совместной жизни. Неудивительно, что теперь общественность волнует вопрос о том, удастся ли им мирно разойтись и сколько рэпер заплатит за свое неадекватное поведение, разрушившее семью.

Журналисты издания «СтарХит» попросили знаменитого адвоката Сергея Жорина прокомментировать сложившуюся ситуацию. По словам юриста, нет сомнений в том, что трое дочерей и новорожденный сын останутся с матерью. Однако совместно нажитое имущество супругам, скорее всего, придется разделить поровну. Сейчас в их собственности находится роскошный особняк в элитном поселке Шато Соверен, который уже выставлен на продажу за 140 миллионов рублей. Также в семье три дорогостоящих автомобиля, суммарная стоимость которых оценивается в 30 миллионов. Не говорим уже об общих счетах, акциях и доходах от бизнес-проектов.

Есть вероятность того, что Джиган поведет себя благородно и отпишет все бывшей жене, но даже если этого не случится, в финансовом плане ему все равно придется очень несладко. После развода музыкант будет обязан выплачивать Самойловой алименты на содержание детей – около 50% от его дохода. Если в лучшее время это могло быть два-три миллиона в месяц, то сейчас, когда карьера рэпера из-за наркотической зависимости пошла под откос, ему придется очень постараться, чтобы обеспечить наследникам привычный уровень жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше