Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Джессика Бил впервые разоткровенничалась о тайных родах в период пандемии: «Очень нервничала»

Джессика Бил впервые разоткровенничалась о тайных родах в период пандемии: «Очень нервничала»

Звездные супруги воспитывают двух сыновей.

Как известно, летом 2020 года актриса Джессика Бил и ее возлюбленный, певец Джастин Тимберлейк, стали родителями во второй раз. У звездных супругов родился сын, которого они назвали Финеасом.

Модель тщательно скрывала свою беременность от общественности, а о пополнении в семье пара объявила официально лишь спустя полгода. Таким образом, роды Джессики проходили тайно и пришлись как раз на разгар пандемии коронавируса. При этом звезда отметила в подкасте Дакса Шепарда Armchair Expert, что не стремилась сделать из случившего тайну. «Это вовсе не было секретом. Просто это был COVID, а затем я отправилась в Монтану со своей семьей, и больше мы оттуда не уезжали», — поведала Бил.

Звезда также подчеркнула, что ее роды были довольно непростыми. Обстоятельства постоянно менялись, а потому ей и Джастину приходилось каждый раз под них подстраиваться. Например, актриса переживала, что ее избраннику не позволят присутствовать при родах, но в результате все прошло благополучно. «Ограничения в больницах изменились, и был период, когда вообще никого не пускали на роды. Я очень нервничала по этому поводу. Но Джастина все-таки пустили. Если бы я была там одна, это было бы ужасно. Я бы действительно испугалась», — призналась супруга Тимберлейка.

Добавим, что, помимо Финеаса, у пары есть еще один сын. Так, их первенец Сайлас Рэндалл появился на свет в 2015 году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше