Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Джессика Альба завершила актерскую карьеру на пике успеха из-за проблем со здоровьем

Джессика Альба завершила актерскую карьеру на пике успеха из-за проблем со здоровьем

Звезда стала более серьезно относиться к своему здоровью после рождения дочери.

Недавно стало известно, что 39-летняя американская актриса Джессика Альба решила завершить свою достаточно успешную карьеру в кино, поскольку столкнулась с проблемами со здоровьем. Об этом сообщило издание Entertainment Tonight.

Так, звезда рассказала журналистам, что в свое время ей пришлось перенести пять операций, а также избавляться от аллергии, уже ставшей хронической. Кроме того, Джессику крайне беспокоит тот факт, что ее мама в достаточно молодом возрасте (20 лет) была вынуждена лечиться от онкологического заболевания.

Также более серьезно подходить к состоянию своего здоровья актриса стала после того, как в 2008 году родила дочь Онор.

«Тогда я осознала, что мечтаю как можно больше времени находиться рядом с этим маленьким человеком, который появился на свет благодаря мне. Я поняла, насколько важно здоровье. И я бы очень хотела, чтобы моя дочь тоже была здоровым человеком. Невозможно быть счастливым, если ты болен», — подчеркнула знаменитость в общении с корреспондентами.

Напомним, Джессика Альба получила наибольшую известность благодаря своему участию в таких проектах как «Фантастическая четверка», «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера», «Город грехов» и «Удачи, Чак».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше