Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дженнифер Энистон устала ждать Брэда Питта и закрутила новый роман

Дженнифер Энистон устала ждать Брэда Питта и закрутила новый роман

Новым избранником Дженнифер Энистон стал 49-летний режиссер.

50-летняя Дженнифер Энистон, видимо, так и не дождалась воссоединения с экс-супругом, 55-летним Брэдом Питтом. Актер, после громкого расставания с Анжелиной Джоли три года назад, до сих пор не определился, к которой из бывших жен он еще сохранил нежные чувства. Когда-то Брэд признавался, что еще любит Энистон. Недавно же он заявил, что после съемок в фильме «К звездам» задумался о связи с семьей, явно намекая на возможное воссоединение с Джоли.

Похоже, Энистон надоели колебания актера. Она уже полтора года как разошлась с актером Джастином Теру и сейчас полностью свободна. И, как стало известно таблоидам из близких к актрисе источников, Энистон начала встречаться с 49-летним режиссером Уиллом Спеком. По информации инсайдеров, Дженнифер и Уилл уже сходили на несколько свиданий. До этого они были знакомы и имели приятельские отношения. Однако в последнее время дружба перешла на новый, романтический уровень. Однако о прогнозах любовной линии говорить пока рано.

К слову, друг Брэда Питта, Джорж Клуни, не раз заявлял, что обязательно сведет пару Питта и Энистон вместе. Дескать, они просто созданы друг для друга. Но, видимо, сейчас Клуни занят спасением своего рушащегося брака с Амаль Аламуддин, и ему совсем не до личной жизни друзей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше