Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дженнифер Энистон оценила свои нынешние отношения с Брэдом Питтом: «Мы друзья»

Дженнифер Энистон оценила свои нынешние отношения с Брэдом Питтом: «Мы друзья»

Ранее Брэд Питт также называл Дженнифер своей лучшей подругой.

Не так давно в сети ходили слухи о том, что бывшие звездные супруги — Дженнифер Энистон и Брэд Питт — возобновили свои отношения. Поводом послужило то, что актер развелся с Анджелиной Джоли, ради которой, как известно, и ушел в свое время от звезды сериала «Друзья». Недавно актриса стала гостьей эфира радио SiriusXM, во время которого рассказала, что в действительности связывает ее с бывшим мужем.

«Мы с Брэдом друзья. Мы общаемся, думаю, в этом нет ничего странного», — заметила Энистон. Впрочем, о дружбе между бывшими возлюбленными в СМИ писали и ранее. Сам Брэд Питт также публично называл Дженнифер своей лучшей подругой. Это случилось на 77-й церемонии вручения премии «Золотой глобус». Когда журналисты спросили звезду, не боится ли он встретиться на красной ковровой дорожке с экс-супругой, тот честно признался, что дружит с ней, а потому с удовольствием поздоровается.

Добавим, недавно Энистон заметила, что пока не собирается вновь выходить замуж. При этом она подчеркнула, что вовсе не прочь влюбиться и закрутить роман с человеком, с которым можно «наслаждаться жизнью и весело проводить время». Напомним, что со своим вторым мужем, актером Джастином Теру, знаменитость рассталась три года назад.

Дженнифер Энистон оценила свои нынешние отношения с Брэдом Питтом: «Мы друзья»

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше